Пчеловоды называют мед «нектаром для тела и души», он вкусный и несет в себе огромную пользу. Издревле ассоциировался с добром, мудростью и даже богатством, ведь позволить его себе могли только обеспеченные люди. Из него делали целительные средства, использовали их в общеукрепляющих целях.

Натуральный мед

Сегодня мед сохранил свою популярность – его употребляют в пищу, используют для укрепления организма и применяют даже как вспомогательное лечение при некоторых заболеваниях. Ценится именно натуральный продукт, который собирают на пасеке и сразу же отправляют на продажу.

Чем полезен мед со своей пасеки?

Натуральный продукт, в его состав входит нектар, собранный пчелами на цветах. Это польза в чистом виде, ведь в нем содержатся только естественные природные компоненты и отсутствуют консерванты. Следует избегать подделок, ведь разбавление и добавление подсластителей довольно распространено.

Польза этого нектара очевидна:

  • способствует восстановлению организма после болезней;
  • общеукрепляющее, в нем содержатся витамины А, В1, В2, В6, Е, К, С;
  • снимает воспаление, помогает в борьбе с инфекцией;
  • успокаивающее, это вкусный и приятный продукт!

Натуральная продукция для Вашего здоровья

Предлагаем заказать нектар, собранный на монастырских пасеках Костромской области:

  1. Мед деревенский Забрусовый – приятный на вкус, который Вы сразу заметите и запомните. Попробовав его один раз, уже не захочется покупать мед из магазина. Обладает лечебными свойствами, присущим натуральным продуктам.
  2. Кремовый мёд с пергой – представляет собой десерт, в его состав входит взбитая перга. Это настоящее природное лекарство, которое дает разнотравье, собранное вручную на лугах. Вкусный и в тоже время полезный продукт!