Самый распространенный вопрос от пользователей любого поискового сервиса: «Как вернуть молодость кожи?» Универсального совета, увы, нет. Зато есть косметические средства, помогающие в этом, которые проверены временем и нашими клиентами.

Процедуры для лица и тела

Если говорить о возрастных изменениях лица и тела, то скорее всего они будут появляться после 35 лет, но важно не повернуть время вспять, а постоянно ухаживать за кожей, чтобы сохранить её молодость и упругость. Начиная с 14 лет, организм ежегодно теряет по 1% коллагена, и часто уже к третьему десятку мы наблюдаем результат этого процесса.

Когда необходимы омолаживающие процедуры?

  • Кожа перестала быть упругой.
  • Цвет кожи стал тусклым.
  • Появились морщины.
  • Повысилась чувствительность кожи.
  • Контур лица потерял четкость, появилась отечность.
  • Опустились уголки глаз и губ.

Естественно, всё это происходит медленно. Изменения копятся, и в итоге собственное отражение в зеркале уже не радует. Антиейдж-продукты для кожи лица и тела помогут скорректировать первые признаки старения.

Какие косметические продукты «Традиция» могут помочь?

Утренний и вечерний крем «Молодильный» - идеален в процессе ухода за лицом и шеей. Натуральные масла и экстракты в составе способствуют питанию, регенерации и увлажнению кожи. Крем активизирует обменные процессы в клетках, разглаживает морщины и снимает раздражение.

Крем «Голубой лен» ускоряет выработку коллагена, тормозя процесс старения, а также восполняет нехватку витаминов, которые необходимы для молодости кожи лица.

Крем для тела «Молодильный» обеспечит телу максимальный уровень ухода. Насыщая кожу витаминами, он оказывает противовоспалительное воздействие, укрепляя стенки сосудов и повышая сопротивляемость негативным факторам окружающей среды.

Многофункциональный крем-флюид для век «Молодильный» создан для эффективного увлажнения и профилактики возрастных изменений кожи. Разглаживает морщины, и возвращает тонус кожи век.

Многообразие натуральных скрабов в нашем катологе, помогут активизировать кровообращение и лимфоток, вывести токсины, лишнюю жидкость и снять отеки. Например, использование скраба-дренажа «С лечебной грязью» вернет коже упругость и сияние.

Любой антивозрастной уход должен отличаться регулярностью и использованием исключительно натуральных косметических средств. Наши постоянные клиенты делятся заметными и устойчивыми результатами, в борьбе за молодость кожи, после использования продукции «Традиция».