Натуральная косметика – отличный подарок, которым можно порадовать и себя. Это здоровая кожа и волосы, такие средства питают, увлажняют и тонизируют, конкретный состав подбирают в зависимости от требований. Шампуни, гели или маски для лица не содержат вредной химии, поэтому использовать их можно без рисков для здоровья.

Купить натуральную косметику

Еще одна особенность – натуральная косметика не может стоить дешево. Если Вам предлагают купить такие средства в сомнительных магазинах с большой скидкой, это, скорее всего, обман. Но при покупке можно хорошо сэкономить, если заказывать у нас косметику в наборе.

Покупаем набор – разумная экономия

Взять несколько средств – это отличный вариант. Так клиент получает приятную скидку, что позволит неплохо сэкономить. К тому же упрощается подбор, поскольку все приобретается разом, например: шампуни для сухих волос, мыло для чувствительной кожи и другие составы.

Разберем несколько наборов, которые можно купить недорого:

  • «Рождественский сочельник»: хороший вариант для Нового года и рождества. В подарке идет гель для душа и натуральное мыло, комплект уложен в декоративное ведерко с открыткой, бумажным наполнителем и рябиной.
  • «Апельсиновый шоколад»: здесь присутствует гель для душа и скраб для ухода за кожей. Оформление похоже на предыдущее, только в качестве емкости используется деревянный ящик, который можно использовать повторно, например – для пищевых продуктов.
  • «Морозная свежесть»: неплохой вариант для зимы, такой презент можно подарить на Новый год/ старый НГ, рождество, День святого Валентина и даже на Международный женский день. Набор укладывается в ведерко, в нем идет натуральное мыло и гель для душа.

Это только несколько вариантов косметики, которые можно купить комплектом. В нашем интернет магазине представлено 10 интересных идей на любой вкус. Сами посмотрите каталог и подберите интересное предложение!